Как вернуть арестованные деньги и выйти из минуса после действий пристава - история молодой матери с 5-летним ребенком

• г. Саратов

Можно ли как-то вернуть деньги, которые арестовали пристава? Карту загнали в минус, и списали всю зп. У меня маленький ребёнок 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если не получали судебный акт, то вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

Если Ваша зарплата официальная, то приставы не могли забрать всю зарплату, максимум 50 % . Дети на долги никак не влияют

Кому и за что вы должны?

Вот как говорить не зная всей ситуации? Что у вас было решение суда или судебный приказ.. заочное решение..50% должны с зарплаты списать.. не более и напишите заявление о сохранении прожиточного минимума... и еще есть нюансы.