Влияет ли стаж в противопожарной службе на стаж в пограничной службе ФСБ России?

• г. Владивосток

Служу по контракту в пограничной службе РФ при должности и звании. До этого служил 13 лет чистых календарей в государственной противопожарной службе МЧС России при должности и специальном звании.

Вопрос: войдёт ли мой 13 летний стаж Государственной противопожарной службы МЧС России в стаж пограничной службы ФСБ России? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Войдет

Да, должен период войти в стаж.