Возможно ли включить стаж службы в МВД в общий военный стаж для получения надбавки и дополнительных дней отпуска при службе в Пограничной Службе ФСБ России?

• г. Карталы

Прохожу службу в Пограничной Службе ФСБ России до этого служил ОВО при ОВД более 5 лет можно ли включить стаж в МВД в общий военный стаж? Для надбавки за общую выслугу лет и предоставлении дополнительных дней отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, и еще раз добрый день! Для ежемесячной надбавки за выслугу лет - засчитывается (Постановление правительства РФ № 1074).

Для доп. дней к отпуску - извините, не знаю. Задайте вопрос еще раз, ответят другие юристы..

С уважением,

Харченко О.В.