Должна ли прописываться мебель и бытовая техника в договоре купли продажи квартиры от застройщика

• г. Воронеж

Должна ли прописываться мебель и бытовая техника в договоре купли продажи квартиры от застройщика

Ответы на вопрос (4):

Прописывается все.

В акте приёма/ передачи должно быть прописано состояние квартиры, наличие техники и мебели

Можете указать

Если вместе с квартирой передаётся имущество, то его можно указать в договоре