Можно ли в договоре продажи квартиры указать что в стоимость входит мебель, бытовая техника?

• г. Нижний Новгород

Можно ли в договоре продажи квартиры указать что в стоимость входит мебель, бытовая техника?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно можно.

Здравствуйте! Нельзя, так как Вы не продаете (не покупаете) бытовую технику. Делайте отдельным договором на технику.

Здравствуйте! Да, возможно согласно ст.421 ГК РФ.