Распределение выплат между родственниками за погибшего участника СОВО. Как определить сумму и разделить наследство?

• г. Барнаул

Как распределяется выплата между родственниками за погибшего участника в сво? То есть подразумевается некая определённая сумма например 5 мил за погибшего, и если к примеру претендентов 5 родственников, то каждый получит всего по миллиону, или каждый получает в равных долях, например обратилось за выплатами 5 родственников, значит каждый получит по 5 миллионов в равных долях?

Ответы на вопрос (5):

Естественно сумма делится в равных долях. Одна выплата, на всех.

Тогда почему у нас одна девочка получила со своими детьми космическую сумму по 7 миллионов на каждого? То есть она получила на себя 7 миллионов, и на детей на каждого по 7 миллионов

Возможно потом взыщат

Да не существует таких выплат.

Выплата делится в равных частях между наследниками.