Право на страховую выплату при увольнении в связи с операцией по протезированию тазобедренного сустава - что делать сотруднику УВД?

• г. Смоленск

Была операция по тотально у протезирование тазобедренного сустава. Ввк дало заключение, что заболевание приобретено в период военной службы. Я сотрудник увд. Признали годной по В категории, 4 группа предназначения. С моей должности увольняют, т.к.там 3 группа. Имею право на страховую выплату? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением. Вам будет дан ответ.

Если ответ не будет иметь оснований, то можно обжаловать и решить вопрос по выплатам...