Отказ в прописке из-за утраты силы ордера - как действовать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Получил устный отказ в заключении договора соц. найма, который нужен для прописки, работник МФЦ отказал в прописке т.к. ордер утратил силу (ордер имеется на руках). В комитете имущественных отношение сказали обращайтесь в суд. Обращался к юристам, они лишь деньги за консультации берут, а помощи никакой.

Ответы на вопрос (2):

Вам правильно ответили в КУМИ - обращайтесь в суд с иском.

Все верно это можно сделать только через суд.

Удачи.