Как быть если у нас и у соседей оказались документы на один номер квартиры - на №1 (ордер, прописка).

• г. Калуга

Как быть если у нас и у соседей оказались документы на один номер квартиры - на №1 (ордер, прописка). Живем в двухвартирном доме. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина. Полагаю, что Вам необходимо обратиться в орган, выдавший ордер на вселение в квартиру, для внесения изменений, на основании которых впоследствии внести изменения в записи о регистрации по месту жительства. Желаю всего доброго.