Долгое совместное проживание с здоровой женой - влияние терапии на результат экспресс-теста

• г. Оренбург

Я с 2007 года от первой жены ВИЧ положительный. Но вторая жена здорова 5 лет вместе жили. Терапию на тот момент не пил. В настоящее время я пью терапию. Я себе сделал экспресс тест, результат отрицательный. Влияет ли терапия на результат?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к медикам, Андрей.