Отказ в оформлении карты жителя Подмосковья - причина в прописке или неправильном подаче заявления?

• г. Москва

Пжл, хотели маме оформить карту жителя Подмосковья. Подавали заявление черед МФЦ в Москве. Пришел отказ. Прописка в г. Видное с ноября 2023 г. До этого была прописка в другом регионе. В чем может быть причина? Нужно было подавать именно в МО заявление или же причина в прописке, так как мама недавно только прописалась в МО?

Ответы на вопрос (4):

Вы получили письменный отказ? Там должна быть подробно и обосновано изложена причина отиказа.