Если мама недавно устроилась на работу и находится на испытательном сроке, положен ли новогодний подарок ребёнку?

• г. Новосибирск

Если мама недавно устроилась на работу и находится на испытательном сроке, положен ли новогодний подарок ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Испытательный срок никак не влияет на права и обязанности работника. Если всем распределяют подарки, то ребенку вашей мамы он тоже положен.