Разбирательство по отсрочке в призыве - ситуация бывших заключенных несовершеннолетних

• г. Архангельск

Хотел бы узнать я вот 14 Ноября освободился с воспитательной колонии для несовершеннолетних и седел там по статьям 166 ч 2 и 158 ч 2 могут ли призвать в армию или сколько отсрочка

Ответы на вопрос (4):

Никуда тебя не призовут, ты армию сменил на зону. Можешь даже не переживать, в армии такие как ты, никому не нужны!

До погашения судимости призыву вы НЕ подлежите

А через сколько она прогаситься?

В отношении лиц, осуждённых за преступления средней тяжести, судимость погашается по истечении трёх лет после отбытия наказания.