Как начать процедуру банкротства при долге более 50 тысяч рублей и неоплате более 3 месяцев, если нет доходов, при условии о принятии Закона в 1 чтении в ноябре?

• г. Лангепас

Долги по кредитам намного более 50 т. рублей. Неоплата более 3 месяцев. Доходов нет. Могу ли я начать процедуру банкротства. О принятии Закона в 1 чтении в ноябре знаю.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Как только примут закон, тогда можно будет об этом говорить.