Как прекратить угрозы и получить алименты - советы по подаче заявления и разрешению конфликта

• г. Сызрань

Хотела решить проблему с алиментами мирно, но бывший муж не понимает: деньги на ребёнка не даёт,угрожает что заберёт ребёнка и увезёт!что можно сделать чтобы он перестал угрожать, возможно даже что бы прекратить свидания с сыном! Как лучше подать заявление на алименты!

Ответы на вопрос (2):

Также как вы нашли этот сайт,

также ищите сайт судебного участка мирового судьи по своему месту жительства.

На сайте есть образцы исков и перечень документов, прилагаемых к нему.

Ничего сложного.

Если не сможете самостоятельно, можете позвонить мне 89272106383, помогу.