Какой адрес указать при продаже комнаты в общежитии - фактического проживания или адрес объекта?

• г. Салехард

Хочу продать комнату в общежитии по какому адресу я должен отправить уведомление по адресу продаваемого объекта или по адресу фактического проживания

Ответы на вопрос (5):

День добрый. Если Вы говорите об уведомлении сособственников о продаже комнаты, то его лучше всего направить по двум адресам: по месту регистрации, по месту фактического проживания (если они не совпадают).

Я отправил по адресу проживания а не по адресу продаваемого объекта сойдет ли так и по одному адресу уведомление о вручении не отправили

Если адрес проживания и адрес прописки совпадают, то, однозначно, сойдёт. Но если нет - могут быть проблемы.

Уведомление о вручении сейчас необязательно, если письмо заказное. Но лучше всего направлять ценным письмом с описью либо телеграммой.

Отправил с описью вложения и с уведомлением о вручении, письмо было заказным но один адресс уведомление о вручении не отправил так сойдет да?

Вполне.