Установка камеры наблюдения над входом в собственный кабинет на работе - что нужно знать?

• г. Казань

Могу ли установить камеру на работе над входом в свой кабинет? В обзор камеры не входят рабочие места сотрудников. Камера не скрытая.

Ответы на вопрос (4):

Если работодатель не возражает, то можете.

Можете, но рядом повесьте табличку: видеоконтроль

Только с согласия работодателя (а ему надо будет брать согласие работников, попадающих в этот обзор. Плюс устанавливать табличку-уведомление о камере).

Можете.