Как получить возврат госпошлины после прекращения судебного производства и отказа от исковых требований

• г. Ухта

Отказались от исковых требовании, производство по делу прекратили. Из суда прислали платежное поручение и справку на возврат госпошлины. В какой срок можно отправить документы на возврат госпошлины, какой пакет документов приготовить для отправки и куда обращаться за возвратом госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

Обращаться за возвратом Госпошлины, нужно в налоговую инспекцию, по месту Вашего жительства с заявлением и документами, полученными из суда.