Мой муж участник боевых действий в Афганистане 1965 год рождения, когда может выйти на пенсию

• г. Москва

Мой муж участник боевых действий в Афганистане 1965 год рождения, когда может выйти на пенсию

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Обратитесь в ПФР

Как все, в 65 лет. Служба в Афганистане не дает пенсионные льготы.

Раньше были льготы и уходили раньше на пенсию

Никогда не было. У меня родственник участник боевых действий в Афганистане. Никогда раньше на пенсию не выходили, не придумывайте. Раньше пенсия назначается только имеющим военную травму.