Как получить справку врачебно-медицинского исследования для страховки после возвращения на службу мужа, получившего ранение год назад?

• г. Луганск

Пожалуйста муж получил ранение год назад военнослужащим прошёл лечение ВВК не прошёл вернулся на службу теперь ей Нужна справка врачебно-медицинского исследования на страховку как её взять

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Подать рапорт командиру на прохождение ВВК для получения справки о тяжести ранения для страховки.

Настя, вашему супругу следует подать рапорт командиру о направлении его для прохождения ВВК, с получением заключения о тяжести ранения