По ошибке перевела деньги на сим-карту Ростелеком но нет договора

• г. Курск

По ошибке перевела деньги на сим-карту Ростелеком но нет договора

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Кристина!

Если вы по ошибке перевели деньги на сим-карту Ростелеком, но у вас нет договора или счета на эту сим-карту, рекомендуется обратиться в службу поддержки Ростелекома для разрешения этой ситуации.

Вы можете связаться с Ростелекомом по указанным на их официальном сайте контактам или обратиться в ближайший офис компании. Объясните ситуацию и предоставьте все необходимые детали, такие как дату и время перевода, сумму и номер счета или транзакции.

Служба поддержки Ростелекома сможет провести проверку и помочь вам вернуть переведенные деньги или решить эту ситуацию наилучшим образом.

Важно сохранять все документы и доказательства о переводе денег, чтобы предоставить их в случае необходимости.