Добрый день могу ли я имея вид на жительство и постоянную прописку в м. о. получить кредит для покупки жилья.

• г. Щелково

Могу ли я имея вид на жительство и постоянную прописку в м.о. получить кредит для покупки жилья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк. У каждого банка свои условия кредитования. Единых правил для всех банков нет, никто не может обязать банк выдать кому-то кредит.