Не можешь понять как снять запрет на регистрационные действия?

• г. Новосибирск

Я была Собственником 1/3 доли в комнате моему сыну принадлежало 1/3, и отцу ребёнка 1/3 доля. Я будучи во втором браке купила по договору купли продажи долю отца ребенка 1/3.

Так как у его была задолженность по алиментам он предложил мне написать ему расписку по алиментам, что якобы он мне отдал деньги за алименты. И 40 тр доплата наличными.

Я получила родовые за второго сына на работе. Написала расписку что он отдал мне алименты, а он передал мне 1/3 долю в собственность по договору купли продажи.

Второй супруг отсудил у меня приобретенную в браке долю эта 1 кв.98 м по решению суда о разделе совместно надитого имущества.

В суд не пришёл отец первого ребёнка и не подтвердил что доля куплена в счёт погашения долга алиментов.

И пристав не нашла эту расписку чтоия писала. Она же не велела индексацию по алиментам. Вобщем сегодня второй супруг в комнате не живёт не платит 15 лет за коммунальные услуги. Должен алименты.

Пристав наложила запрет на регистрационные действия на комнату и я не мону свою долю подарить сыну. Хотя у меня нет долгов у пристава. Могу я снять запрет на регистрационные действия через суд или пристава подачей заявления?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление о наложении запрета на рег действия в сад.