Как зарегистрировать супругу/дочь в квартире без согласия отца

• г. Рязань

1.Может ли муж - собственник своей квартиры зарегистрировать в неё на постоянной основе свою жену, без согласия на это своего отца - не собственника квартиры, но постоянно зарегистрированного в ней?

2.Вопрос тот же, но вместо жены фигурирует его родная дочь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, собственник может зарегистрировать в своей квартире кого угодно. Согласие зарегистрированных в квартире лиц не требуется.

Собственник может зарегистрировать любого человека

Вообще без проблем, хоть дворника первого попавшегося вместе с лопатой.

Добавлю, что согласия отца, который зарегистрирован в этой квартире, не требуется. Он не собственник квартиры.