Что делать если суд кончается в след вторник а не предоставлю выписку с банка? Банк не сделает выписку до вторника реально

• г. Грозный

Что делать если суд кончается в след вторник а не предоставлю выписку с банка? Банк не сделает выписку до вторника реально

Ответы на вопрос (4):

Можете заявить ходатайство об отложении судебного заседания

Судья типа говорит последнее 6 февраля решение пора выносить

В банк обращайтесь чтобы выписку побыстрее сделали, ее делать не так сложно

Это не стандартная выписка от 3 до 5 дней а срок вторник не успею и суд решит не так как надо ( ( (вот как быть то что предпринять?