Черепно-мозговая травма - как помочь сыну и как его забрать из больницы в Воронеже

• г. Воронеж

У меня сын сидит в Воронеже у него черепномозговая травма недавно ему было плохо попал на больницу. После этого он даже не разговаривает можно ли что не будь сделать как его от туда забрать

Ответы на вопрос (1):

Он у вас мобилизованный или контрактник? Где сейчас? В госпитале? Мало информации. Уточните вопрос.