Возможно ли получить компенсацию за переезд в Крым, если билеты оплатил муж?

• г. Симферополь

Оплатят ли мне компенсацию по переезду из района Крайнего севера в Крым, если билеты на поезд оплатил мой муж. Ситуация такая, что он переехал раньше меня, а я позже. Ему компенсация была оплачена и за перевоз багажа. А я переезжала через 5 лет без багажа и подала документы на компенсацию только на свои билеты

Ответы на вопрос (1):

Должны оплатить - считается, что супруг оплачивает за счет общих средств семьи.