Как правильно рассчитать зарплату директора дворца детского творчества

• г. Черкесск

Как правильно рассчитать зарплату директора дворца детского творчества

Ответы на вопрос (3):

А мы не бухгалтеры. Вы не путайте. К тому же, если дворец принадлежит муниципалитету, а так и есть, то зарплату согласно штатного расписания, определяет директору управление культуры или образования города. Размер зарплаты утверждается муниципалитетом. Юристы к этому не имеют никакого отношения.

Я к вам обращаюсь как к юристам, как бухгалтер посчитает, это другой вопрос. Мне нужны статьи закона на которые нужно опираться. А если у вас плохое настроение, зачем вы пишите

Я вам ответила как должно быть.