Взыскание кредитного долга по решению суда - по месту прописки или проживания? Влияние выписки и описание имущества у супруга

• г. Шадринск

Кредитный долг после решения суда как взыскивается по месту прописки или по месту проживания? И если во время суда я выписался, то куда придут пристава? И могут ли описать имущества у жены, если еще не разведены, но уже выписался, а дом на ней оформлен! Как все это происходит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приставы будут проверять и место прописки и место фактического проживания. Если жена не предоставит документов, что это ее имущество, то его опишут.