Могут ли судебные приставы описать имущество в доме, если я не являюсь его собственником, но имею прописку?

• г. Саратов

У меня кредитная за должность, присылают письма о том, что судебные приставы приедут по месту прописки для описи имущества, суда ещё не было. Собственником дома является отец, могут ли они описать это имущество, если я не являюсь собственником, а имею прописку в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

нет,не могут описать.Только Ваше имущество как должника.

это просто вас пугают никто не опишет