Как оформить регистрацию иностранного гражданина на долевую квартиру - разовое согласие или заверение у нотариуса?

• г. Владивосток

Если в долевой квартире все члены дают письменное сагласие на регистрацию мной на моей доле иностранного гражданина.1) Это письменное разрешение составляется на конкретного человека (разовая бумажка), или через месяц я ей могу воспользоваться?

2)если документ разовый но не на конкретного человека, можно ли его заверить у нотариуса и использовать несколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Какая доля, какое согласие? У вас доля это отдельная комната в квартире? Где он там жить будет. Суши сухари за фиктивную регистрация. И у юристов фигню больше не спрашивай.