Как бывшая жена легально оформила на себя дом, подаренный родителями на свадьбу

• г. Барнаул

Родители мне на свадьбу подарили домик в январе 1979 года женился, к домику сам пристроил в течении двух лет трех стенок в 2005 году развелись имушество неделили, в доме прожывала бывшая жена, узнаю что она лереоформила дом на себя без моего согласия и выстовила на продажу а мре говорит ты некто хотя я там прописан с 1979 года по настояшее время.

Ответы на вопрос (2):

А каким образом она его переоформила? Вы ей доверенность выдавали?