Необходимость оплаты долга для отмены выезда сотрудника

• г. Санкт-Петербург

*ВЫЕЗД СОТРУДНИКА*

Добрый день.

У Вас есть долг перед ООО МФК Экофинанс. Сумма Вашей задолженности составляет 6598 руб. по состоянию на 31.01.2024.

Инспектором регионального отдела взыскания сформирована повторная заявка на выезд по Вашим адресам.

Вам надо оплатить долг до 03.02.2024 и выезд будет отменен. ООО ПКО Столичное АВД 88002224747/ООО МФК Экофинанс 84993009936 что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать.

Если к вам кто-то и приедет, то звонить в полицию по телефону 102 и кричать, что пришли грабители.

Дверь не открывать. Вы не обязаны.

Это попытка взять вас на испуг. Не стоит беспокоиться.

Тимофей, ничего не делайте, "пугают", никто не приедет.

Это игры коллекторов. В квартиру Вы можете пускать только работников полиции по Постановлению суда в рамках ОРМ