Как решить проблему задолженности на государственных услугах за капитальный ремонт - оплачивать или обращаться за разъяснениями?

• г. Волгоград

На гос услугах стала висеть задолженность о том, что за кап ремонт не платим! Но сумма, которая висит на госах, меньше, чем по факту. Что делать? Оплачивать или обращаться куда то? То куда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, сначала обратитесь в УК. Пусть дадут вам более точную информацию.

Если сумма на госуслугах, то это значит, что было судебное решение.

Вы почему его своевременно не получили?

И какая там сумма?

Я не живу в той квартире давно. О никаких извещениях речи не было, никто мне про них не говорил. 24.01.24 начал пристав про меня пробивать, в госах написано.

Сумма 11 с лишним тысяч.

Хотя НИКОГДА на меня ничего не приходило, все счета на другого человека приходили с той квартиры, а тут на меня долг не понятный повесили

Обратитесь к оператору капремонта либо к приставам.

Вопрос требует уточнения

А квитанции где от УК?

Незамедлительно обращайтесь в УК за разъяснением стоимости услуг и почему разные цифры