Взяв машину в кошеринге через 2 дня присылают что я попал в дтп могу ли как доказать что этого небыло

• г. Липецк

Ответы на вопрос (8):

Нужно по времени смотреть, когда был авто у вас, когда ДТП произошло, номерам автомобиля. По камерам можно посмотреть. Все сведения пусть предоставят, пока все на словах, как я понял.

Это если дтп зафиксированно, а если нет, то как доказывать.

Как Вам выше ответили нужно видеть когда и в какой день авто было у Вас и когда случилось дтп

Тогда и платить не должны, пусть доказывает каршеринговая компания.

Вы ничего не должны доказывать

Оксана Анатольевна, добрый день. Надо изучать требование, которое вы получили.

Доказать можно информацией о Вашем местонахождении по другому адресу

С уважением, Дарья Алексеевна

Да конечно ну нужны объективные данные

Только снимками фото, что сделали до и после аренды. Показаниями свидетелей, видео камеры с улиц.