Сын, учившийся в школе на крайнем севере, лишен полярных надбавок после поступления в полицию - что говорит постановление РФ?

• г. Заполярный

Сын учился в школе в районах крайнего севера более 5 лет. сейчас поступил служить в органы МВД (полицию). Организация отказывается выплачивать все полярные надбавки, мотивируя постановлением РФ № 1237 от 30.12.2011 г. Помогите разобраться в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашем случае нужно обращаться в ГУВД желательно с письменным запросом для того, чтобы вы могли получить письменный ответ.