Вопрос частной и деловой зоны - как далеко может распространяться влияние цеха мебели на соседей?

• г. Нижний Новгород

Сосед построил цех мебели у себя на участке, от нашего дома до его 4 метра. Может он без согласия соседей заниматься своей деятельностью.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое разрешенное использование участка

Если ВРИ по классификатору ЗУ не допускает промышленное производство, то не просто без согласия соседей, но и вообще не может