Как приватизировать дачный участок, приобретенный от садово огородного товарищества без контакта с предыдущим владельцем - необходимые документы и процедура

• г. Нижневартовск

В 2011 году приобрели у садово огородного товарищества за долги предыдущего хозяина участок. Самого хозяина уже давно нет в городе и никто не знает где он. Участок не приватизирован в собственность. Договор купли продажи заключить с предыдущим хозяином невозможно. Как нам приватизировать дачный участок в собстенность и какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый день! Вы вправе обратиться в правление СТ, которое обязано выдать все правоустанавливающие документы, а также что Вы включены в члены СНТ, после чего заказать межевое дело для приватизации участка