Я мама одиночка - что делать, если работодатель не предоставляет компенсацию за утерю рабочего места?

• г. Зеленоград

Я мама одиночка, официально работаю с 19 сентября 2012 в микрофинансовой компании. Ребенку 2,6 года. Испытательный срок у меня закончился. Рабочее место снесли и по 7 января я без работы и компенсации. Даже пришлось брать кредит. Работодатель не предлагает ничего и никаких компенсаций. Получается уже 3 ий месяц. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ? Оформлена я официально. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Необходимо уточнить детали обстоятельств. Думаю, Ваша ситуация не является безнадежной.