Как правильно отправить уведомление о продаже доли в квартире - требования и риски

• г. Раменское

Будет ли считаться законным отправка уведомления (нотариально) по адресу собственника доли квартиры о продаже своей части доли в квартире

, или надо обязательно брать расширенную выписку из ЕГРП и отправлять уведомление по адресу его постоянной регистрации. Мне главное чтобы при регистрации купли продажи не было отказа в Росреестре.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет считаться законным .