Алименты с карты Сбербанк - что произойдет при поступлении средств на вторую карту?

• г. Новосибирск

У меня с карты Сбербанк снимают 50% алименты, если я заведу еще одну карту так же Сбербанка при поступлении на нее средст будут сниматься?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно.

Здравствуйте!

У Вас будут снимать по 50% с зарплаты и по 100% с незарплатных доходов не защищенных от взыскания, которые поступят на любую вашу карту в любом банке.