Формула расчета взыскания не выплаченной зарплаты - как определить сумму обязанности работодателя перед работником

• г. Санкт-Петербург

Коллеги формулу расчета на взыскание не выплаченных денежных средств (зарплаты). Как рассчитать сколько работодатель обязан заплатить работнику? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

За основу надо взять оклад или тарифную ставку и умножить на отработанное время.