Бывшая сожительница обратилась в суд, но после примирилась - как реагируют судьи на такие случаи?

• г. Оренбург

Бывшая сожительница написала на сожителя заявление, завели дело на него 158 ч 2. Позже помирились они, и сторона пошла на примерение, как на практике судья относится к таким событиям.

Ранее у человека 228 ч 2,158 ч 2, 3 года за плечами отбывал наказание

Ответы на вопрос (1):

Примирение на усмотрение судьи, как и наказание. Здесь можно только гадать.