Правомерность займа по доверенности - Влияние отсутствия указания на доверенность в исковом заявлении на судебное разбирательство

• г. Москва

Взяла займ у ИП по доверенности (договор от его имени заключала девушка) доверенности не показала пояснив, что 1 день работает и еще не оформили, в договоре расписалась написала фамилию свою и что действует по доверенности, ИП подал на меня в суд и сейчас у него договор с его подписью, а у меня подпись девушки, в исковом заявлении он не указал, что займ был по доверенности. Скажите может ли это повлиять на судебное разбирательство.

Ответы на вопрос (3):

Так у вас два договора с его подписью и подписью девушки по доверенности? Как в его договоре оказалась ваша подпись? Конечно это может повлиять на исход дела. По сути если девушка выдавала вам займ и на тот момент у нее не было доверенности и сейчас в суде ИП не прилагает этой доверенности, то он ненадлежащая сторона в процессе и не имеет права требовать с вас возврата суммы займа.

Нужно смотреть исковое заявление ИП и прилагаемый им договор.

Обращайтесь, будем разбираться в вашем займе.

Может повлиять. Но они эту доверенность если не глупы сделают задним числом.