Возможно ли отменить тонировку очков и как это сделать - опыт покупки в оптике

• г. Санкт-Петербург

Я с мамой заказала очки с тонировкой, но после как пришли домой мама передумала. Можно ли внести изменения и отменить тонирование? И в течение какого времени? Я обратилась в оптику через 4 часа, и мне сказали что изменить ни чего нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Можно за отдельную плату, если это технически выполнимо.