Как восстановить шильдик на раме мотоцикла для постановки на учет без проблем?

• г. Мурманск

Хочу поставить мотоцикл на учет, но у мотоцикла на раме отвалился шильдик из-за плохого состояния клепок, могу ли я заново его заклепать или сделать на заказ новый шильдик и установить. Возникнут ли проблемы в ходе постановки на учет?

Ответы на вопрос (3):

Возникнут. Ни старый сами не вправе устанавливать, ни новый тем более. Экспертизу придется проходить для идентификации ТС

А как быть если он отвалился?

Я выше ответила, как быть. В ГИБДД обратиться с отвалившимся шильдиком и взять направление на экспертизу.