Что делать, если служебная машина сломалась далеко от населенных пунктов - советы для водителя и обязанности работодателя

• г. Казань

Водителя отправили на служебном авто далеко от города (на 100 км) по путевому листу. На скважину, добывающую нефть. Она стоит в полях. Рядом нет населенных пунктов или что-то подобного.

Прибыл. И по уезду оттуда обратно, в паре километров от скважины, машина сломалась. Ремонт в полевых условиях не возможен. Что делать водителю и что обязан предпринять в таком случае работодатель?

Зима, машина не заводится, водитель мёрзнуть будет.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос гипотетический? Или как?

Вопрос по факту.

Люди бы здесь не стали просто так тратить свое время на гипотетические вопросы.

Сегодня, 07:06 • г. Казань