Участвие несовершеннолетней дочери в наследовании спорное в случае отсутствия завещания и противодействия брата

• г. Нижний Новгород

Умерла тётя,осталась квартира. Завещания нет! Нас двое наследников я и мой брат, у меня есть несовершеннолетняя дочь, будет ли она участвовать в получении наследства, если брат будет против?

Ответы на вопрос (2):

Ваша дочь не может участвовать в наследовании даже если ваш брат будет ЗА

Нет, ваша дочь не будет являться наследницей вашей тети.