Возможно ли получить налоговый вычет при разводе и покупке недвижимости за меньшую сумму?

• г. Уфа

Я как созаемшик пользовалась налоговым вычетом и возвратом за проценты по ипотеке за квартиру, которую покупали в 2009 году, за 1 млн. 200 тысяч. Я с мужем развелась и купила комнату за 800 тысяч. Могу ли воспользоваться налоговым вычетом?

Ответы на вопрос (2):

Можно

Нет. До 2014 г действовали правила, что только по одному объекту вправе на вычет. Ваш имущественный вычет полностью исчерпан