Ипотека оформлена на меня, плачу я, с мужем развелась, муж хочет подарить свою долю совершеннолетнему сыну.

• г. Нижневартовск

Ипотека оформлена на меня, плачу я, с мужем развелась, муж хочет подарить свою долю совершеннолетниму сыну.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имеет право

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте

муж хочет подарить свою долю совершеннолетниму сыну.

о какой доле речь?

Доля в ипотечной квартире?

**

Пока ипотека не выплачена - совершать по квартире какие либо сделки - запрещено. Квартира находится в залоге и под обременением банка.